http://rinisumasdi.blogspot.com
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

mobil bekas

4 posters

Go down

mobil bekas Empty mobil bekas

Post  harrybs 31st October 2008, 14:51

gak ada mobil bekas ya mbak ya? alangkah enaknya kalau ada yang mau melepas mobil bekasnya karena garasi sudah tidak muat, alangkah enaknya kalau harganya menawan sehinga bisa menawar, alangkah enaknya kalau yang ditawarkan rush karna bentar lagi banjir mampir.

harrybs

mobil bekas Empty Re: mobil bekas

Post  rinisumasdi 3rd November 2008, 23:40

Wah belom ada pak, sebentar lagi Rini akan menyediakan layanan used car dari Tunas Used Car, semoga bisa membantu bapak semua yang mencari mobil bekas Toyota. Terima kasih
rinisumasdi
rinisumasdi

mobil bekas Empty mobil bekas

Post  william7000 19th November 2008, 09:55

Mbak rini, saya bisa tolong dicarikan innova bensin bensin type V th 2008, warna terserah kecuali gold & hijau
tolong kalau ada mbak saya dihubungi di silvanus86@gmail.com karena saya lagi butuh mobil tsb, btw kl ada yg innova luxury atau extra juga mau... thanks.

william7000

Post  rinisumasdi 25th November 2008, 19:27

william7000 wrote:Mbak rini, saya bisa tolong dicarikan innova bensin bensin type V th 2008, warna terserah kecuali gold & hijau
tolong kalau ada mbak saya dihubungi di silvanus86@gmail.com karena saya lagi butuh mobil tsb, btw kl ada yg innova luxury atau extra juga mau... thanks.

Sulit pak, barangnya sendiri dah susah yang baru apalagi secondnya hehehe. Tapi yah nanti kalau ada Rini kabari deh. Atau ada pembaca lain yang punya barang mau di jual? Silahkan hubungi pak William. Terima kasih kembali Very Happy
rinisumasdi
rinisumasdi

mobil bekas Empty cari harrier..

Post  xoxoxoxo 27th April 2009, 18:45

mba rini saya minta tolong info nya kalo ada yg jual harrier L-Premium 2.4 th 05 Black,...saya juga rencananya mau lego Altis G M/T th 04 black harga pasarannya brp ya?? makasih mba..

xoxoxoxo

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics